вторник, 3 марта 2009 г.

сдавайте любимые фильмы :



Уважаемая Френдлента (и сочувствующие)). Все мы рядом неслучайно, посему обращаюсь с официальным заявлением опросом. В связи с тем, что я медленно, но верно превращаюсь в завзятого киномана (ну, этап такой сложился), - нахожусь в активном поиски фильмов- концептов. А так как мы все либо единомышленики, либо антагонисты, ваше участие было бы в высшей степени эффективным (спросить то же саме на тематическом форуме - как выстрел в небо).

Мне непринципиально время создания. Страна. Жанр. И конечно же сюжет. 

Для острастки могу сказать, что недавно посмотрела андеграундный  отечественный фильм "Все умрут а я останусь" - про проблемы становления подростоков. Они там активно ругаются матом весь фильм, и активно становятся. Так прониклась же!  Перенос в иную реальность, уже гы недоступную.

Но вообще, вкусы сейчас основываются на неприлично классических блокбастерах - типа Адвокат Дьявола, Куда приводят мечты, Ванильное небо, Город Ангелов, Сладкий ноябрь, Трасса  60, Эффект Бабочки, Голова в облаках и все советские фильмы почти без исключения.

Я не против и блокбастеров, которые ненароком пропустила. Но андеграунд очень манит тоже (того, о чём и не слышно почти, и в кино никогда не пойдёт).

Скиньте по возможности пару-тройку любимых фильмов жизни. Или top 10, если кто шикует).

Хорошим фильмом считаю тот, который можно смотреть не раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий