суббота, 12 сентября 2009 г.

Любовь и секс, общение и флирт, Каналы новостей, рецепты, книги.


Не уходи надолго в интернет - Там можно потеряться незаметно. Там к прежней жизни возвращенья нет... И не люблю я интернет за это. Но просыпаюсь и бегу с утра Проверить почту, выяснить погоду. Как много писем у меня! Ура! Я буду строчки смаковать подолгу. Я думаю: - Спасибо, Интернет! За новые знакомства и открытья. И я лечу на монитора свет, Чтобы легко расслабиться, забыться. И непонятно, как мы столько лет Спокойно жили без всемирной сети? Однажды появился интернет И сразу изменилось все на свете. Любовь и секс, общение и флирт, Каналы новостей, рецепты, книги. Найду любую песню, или фильм, И все для романтической интриги. Я всем своим знакомым шлю привет! Мы как в цепочку собранные звенья... За что я обожаю интернет? За радость бесконечного общенья!  

Сказку на ночь

Цитата сообщения Кузнец_РанетокПрочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Сказку на ночь
О, а вот это чудненько. Не знаю такого человека, которому бы не читали сказку на ночь. А вообще, слышал еще о такой вещи, как сказкатерапия, кажется нервы лечит. Но сейчас не об этом. С появлением аудио книг появились соответственно такие же и сказки. Радует, что создан ресурс, где аудиосказки бесплатно можно скачать. Отличный подарок для родителей, которые загружены работой. А самих сказок - огромное множество, как наших, так и зарубежных.

проводится конкурс "мои самый лучший фанат вы присылаете мне 5 подарков,и присылаете

проводится конкурс "мои самый лучший фанат вы присылаете мне 5 подарков,и присылаете свою фотографию я ее ставлю в альбом свои а потом у кого больше всех оценок и каментариев тот получит от меня:подарок,каментарий,оценку,афтограф в гостевую книгу)))удачи с уважением админ...хочеш учавствовать?

Я вырвана из книги.

Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я меломанка. Я - непостоянна.
Я ветрена. Я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я девушка почти без недостатков

Немного тщеславия

Бальзамом на душу, замученную не понятным минимумом внимания к работам моим на известных сайтах рукодельных выставленным, льются отзывы матушкиных коллег. Она сейчас развлечение новое себе нашла - каждые два дня надевает какое-то из бисерных колье или комплектов моей работы. По её словам каждая новинка неизменно вызывает массу восторгов и бурю отзывов. Приятно, аж жуть. Некоторые коллеги готовы даже купить особо им понравившиеся. Большинство, конечно, не продам, либо сама их люблю нежно и трепетно, либо матушке столь же трепетно нравятся. Директриса же весьма прозрачно намекает на тему подарка моей работы. Если будет хорошо себя вести, даже соизволю что-то придумать, достойное и подходящее ей по характеру, или тому как её понимаю и себе представляю. Вот такая я зазнайка. Есть за что на неё фыркать. Нечего было мою маму обижать незаслуженно.
Обратная сторона скаредности в том, что многие работы лежат так ни разу не одёваные мной самой, в шкатулке, размерами уже напоминающей ларец. Большой уступкой земноводная моя считает принятое решение раздарить часть работ. Особенно самых первых, которые не одевались уже по несколько лет каждая. Делала их когда-то в основном, по известным схемам или копирую опубликованные в книгах, своё тогда придумать не могла. Ещё училась и искала свой стиль. Тешу себя надеждой, что сейчас нашла, и пока не надоел и не найдено что-то новое, ещё лучшее, постараюсь выжать максимум приятного себе и на радость окружающим.
Самое забавное, что этот стиль, частью окрещенный Пчёлкиной «Ножки» (ей эта часть не нравится), а другой частью Патой, моей подругой - «Бублики», понравился многим.
Немало уже тех, кто так же как я начал с «Ножками» и «бубликами» работать, изобретая новые техники и приёмы. А есть те, кто начал с квадратного жгута, периодически обращаясь, так же как я, к ндебеле. Скорее всего, они были среди тех, кто вдохновил меня или одновременно пришли к одному похожему стилю.