вторник, 19 мая 2009 г.

19 мая - Международный день борьбы с Гепатитом

Цитата сообщения БЛОГбастерПрочитать целикомВ свой цитатник!

19 мая - Международный день борьбы с Гепатитом

В рамках Всемирного Дня Гепатита, хотелось бы поддержать акцию и дать некоторую информацию вам для размышления. Гепатит - это гораздо страшнее всяких пропиариных птичьих и свиных гриппов, от гепатита умирают миллионы людей. Не оставайтесь в стороне, поддержите акцию и вы.

Гепатит В и С - это хронические вирусные инфекции, которые могут поразить любого человека. Один из 12 человек в мире заражен гепатитом В или С, а многие об этом даже не подозревают. У человека могут отсутствовать всяческие симптомы, пока печень не будет серьезно повреждена.

Гепатит B - одно из самых распространенных, малоизученных и часто недиагностируемых заболеваний. Около миллиарда жителей планеты когда-либо "встречалось" в своей жизни с вирусом гепатита B, более 350 миллионов людей больны.

Гепатит B - вирусное заболевание, поражающее печень. Заболевание передается половым путем и через контакт с кровью или другими биологическими жидкостями больного или носителя вируса гепатита В. Для заражения достаточно контакта с ничтожным количеством крови. Вирус гепатита В в 100 раз более заразен, чем вирус СПИДа.

Сегодня более 1 млн. 100 тысяч россиян нуждаются в лечении от хронического гепатита В, и поэтому недостаточно с ним бороться вакциной, этих больных нужно лечить.

Основная масса случаев заболевания связана с инструментальным заражением (шприцы, иглы, зубоврачебные инструменты, приборы и др.), значительно меньшая - с введением непроверенных на НВV препаратов крови. Накоплены данные о существовании "естественного" пути передачи вируса при тесном контакте (мать - ребенок), половым путем, а также других путей бытового заражения, связанных с повреждением кожных и слизистых покровов (считается, что если в семье есть носитель вируса, то все члены семьи будут заражены в течение 5-10 лет). Особенно подвержены риску заражения пациенты, находящиеся на гемодиализе, а также определенные социальные группы - мужчины-гомосексуалисты, наркоманы, проститутки. К группе повышенного риска заражения HBV относятся медицинские работники, имеющие контакт с кровью и ее компонентами.

Меры профилактики гепатита Б

Проверить симптомы

Лечение гепатита Б

В Аят я пришла магистром космоэнергетики

В Аят я пришла магистром космоэнергетики

Написал Super admin

28.06.2005

Здравствуйте все читатели журнала, я очень рада, что пишу свою историю прихода в аят. Где-то в декабре 2002 года ко мне пришло странное чувство, что весной 2003 года должно произойти светлое, доброе, невероятное чудо. Я несколько лет занимаюсь целительством, за эти годы дотла до Магистра Космоэнергетики и вот я продолжала работать и ждать праздника и дождалась. В апреле месяце одна женщина рассказала мне о Создателе, но очень коротко и непопятно. И я стала искать информацию. Ко мне попал первый номер журнала "Звезда Селенной". Я была потрясена разглядывая графический рисунок. Мои органы стали вибрировать, информацию я просто проглотила, радость поселилась в моей душе. Потом я узнала что у нас в городе есть Аят-нентр. Придя туда я разговаривала с учениками. Представляете что я чувствовала? Из моей груди вырос цветок и красиво раскрылся и я поняла что несколько месяцев ждала именно этого. И теперь я знала, что поеду в Чунджу посмотреть па своих истинных родителей Создателя Фархата-ата и Маму Селенной Нину-ана. 1 мая 2003 года я была в Чундже. Невозможно передать словами тот душевный трепет и любовь, которую испытываешь, когда видишь наших родителей.

1 мая был самый счастливый день в моей жизни, я встретила большую, дружную семью Аята, моей радости нет границы. Создатель Фархат-ата подключил меня к своей сверхъестественной энергии. По приезду домой я стала работать. Хочу сказать, что сила Создателя Фархата-ата делает чудеса. Космоэнергетика ничего подобного не имеет. Спасибо Создателю Фархату-ата за то, что он привел меня в аят, дал свою силу и сказал: "Работай". За эти месяцы ко мне Создатель Фархат-ата привел очень много народа, примерно 40 человек в день. Результаты лечения просто потрясающие. Приведу лишь несколько примеров:

Женщина 56 лет "болезнь Паркинсо-на" (это поражение головного мозга, человека всего трясет). Пролечилась силой Создателя 2 месяца. На сегодняшний день - голова перестала трястись, в руках лишь слабая тряска. Конечно были выходы со страшными головными болями, рвотой, расстройством стула и т.д. Скоро женщина напишет сама в журнал и предоставит все выписки из больницы.

У людей приходящих с гипертонией с 1-2-го дня лечения нормализуется давление.

Еще хочу рассказать про девочку Настю (4 года) от которой просто отказались

врачи разводя руками: "Извините, мы не знаем что делать". Девочку привели с за­ложенными легкими, бронхами. Она просто не могла дышать, очень высокая температура. Ей прокололи все антибиотики какие только существуют. Обследование в Карагандинском диагностическом центре показало аллергию переходящую в астму, а на что - не знают, так как в 4 года пробы не делают. А ребенок угасал, "скорая " практически не отъезжала от ее дома. Моя знакомая, которая лечит по аяту, посоветовала Насти ной маме прийти в Аят-центр. Первые 4 сеанса Настя плакала, даже рыдала с кашлем на сеансе, таким образом Создатель Фархат-ата очищал ей легкие и бронхи. С самого первого дня у нее нормализовалась температура. Девоч-

ка прошла 2 курса по 8 сеансов и чувствует себя прекрасно. Люди приходящие лечиться в Аят молодеют и телом и душой. А ведь до аята у них пропало желание жить из-за болезней и неприятностей в семье. Они начинают другую, новую жизнь без болезней и лекарств, без злобы на весь мир. Я вижу этих людей, вижу, как они меняются и я счастлива.

Спасибо Создателю Фархату-ата и Маме Селен ной Нине-ана за их любовь, которую они дарят каждому из нас Алля.

Ученица Фархата-ата

КОРОСТЕЛЕВА Галина,

Карагандинская обл., г. Темиртау,

пр-т Металлургов, 7/4а-73,

тел.:8-3213-91-81-42