пятница, 12 июня 2009 г.

Невралгия

Лечение народными средствами с использованием водки и вина

Теги: Вино

Категория: Заболевания нервной системы

Успокаивающее воздействие оказывает пунш из красного полусладкого вина с добавлением пустырника, корневищ и корней валерианы, семян тмина и фенхеля.

Требуется : 250 г красного полусладкого вина, по 20 г пустырника, корней валерианы, семян тмина и фенхеля.

Читать запись полностью "

http://lurkmore.ru/Небыдло Потыренно оттуда)

Есть люди - гандоны. Человек-гандон отличается упрямостью, тупизной и обострённым чувством собственной правоты. И начинается это с детства, да. Пока человек-гандон маленький, его надо лечить районной школой с пиздюлями молодой гопоты.

Если это не лечит - то становится совсем плохо.

Так вот, я продолжу.

Когда эта "тупая упёртая тварь" начинает читать "хорошие" книги, слушать "хорошую" музыку, пить "хороший" алкоголь, смотреть "другое" кино и, что самое главное, с высоты своей просвещённости и эрудированности высокомерно смотреть на других, то упрямость, тупизна и обострённое чувство собственной правоты возрастает, прогрессирует и разрастается как раковая опухоль. Именно тогда и наступает полный и безоговорочный пиздец, совершено не подлежащий лечению. И как показывает практика, подобные пациенты встречаются в миру через раз. Одним словом - гандоны. Люди-гандоны.

Мля!100500 плюсов!Давно пыталась выразить словами свои мысли о таких людях,но не могла скомпоновать,а с утречка наткнулась на ЭТО.