четверг, 5 февраля 2009 г.

Прода

Автор: nemochka

Название: Научившаяся любить (рабочее)

Тип: get

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Пэйринг: Катарина/Страйфи, Наташа/Ю

Рэйтинг: G

Размер: наверное миди

Статус: в работе

Саммари: *сама пока не знаю...*

6глава: Первый поцелуй.]

Первое утро в Берлине встретило Рину сигналом мобильника. Входящее сообщение.

"Доброе утро! Извини если разбудил Какие идеи на сегодня?" - Джек.

На лице Рины появилась радостная улыбка. Он на нее не обиделся. Не отвлекаясь на долгие размышления, Рина набрала ответ.

"Доброе утро! никаких! А у тебя есть какие-нибудь идеи? "

"Ну. есть, так одна идейка "

"Какая? "

"Как насчет кино? Насколько я вчера понял вы превосходно владеете немецким, значит можно смело идти в кино"

"Здорово!!! Я уже согласна!!! На какой фильм? "

"А ты на какой хочешь? Дядя фея Джек готов выслушать пожелания "

***

Подобным образом стало начинаться каждое новое утро: смска с неизменным "Доброе утро" и "Извини если разбудил", вопрос на счет планов на день и новые желания Рины, которые "дядя фея Джек" каждый день исполнял.

Начало лета было на удивление теплым и солнечным. Дождей почти не было. Казалось, что сама природа улыбается двум гостьям.

Благодаря Джеку настроение у Катарины всегда было такое солнечное, и ясное, что всем окружающим казалось, что к ним спустилось солнышко, и грело их своим светом. Общение с Дирком она постаралась свести к минимуму, и благодаря сестре и Страю, у нее это превосходно получалось.

Такое же солнечное настроение было у Наты и у Джека, а вот Дирк был хмурее тучи. Через неделю после прибытия девочек ему сообщили, что он должен улететь на месяц. Все его планы были немилосердно испорчены. К тому же Рина с каждым днем казалась, все больше в зоне недосягаемости.

***

Хорошее настроение было и у Ю.

Он прибыл в Берлин через две недели после уезда Дирка. Главной причиной его прибытия стали Рина и Ната, а если точнее Наташа.

О знакомстве девочек со Страйфи или правильнее будет сказать о знакомстве Страйфи с сестрами, Ю узнал из интернета. Зайдя на Myspace проверить почту, он случайно зашел на страницу Джека и решил посмотреть фото, Страйфи обещал выложить фоты с каникул. И исполнил свое обещание. Зайдя в фото Страя, Ханес увидел новый альбом, который назывался "Die besten Ferien"(ди бэстэн фириен). На обложке альбома как ни странно был ни сам Страй, а девушка, похожая на ангела, с белой камелией в руках (белая камелия означает - "ты прекрасна").

В альбоме было 29 фотографий. Не много, но удивляло не это. На всех фотографиях присутствовала эта девушка-ангел. Она была или одна, ли с Джеком или, как понял Ю, с сестрой. Девушку звали Рина, Ю узнал это из подписи к первой же фотографии, на который вся троица была вместе, а ее сестру звали Ната. Обе девочки были очень даже симпатичными, только вот с Риной Ю ничего не светило. Он понял это сразу. На всех фотографиях, где девушка-ангел и Джек были вдвоем, все его движения, его взгляд, улыбка были пропитаны нежностью, глаза светились счастьем с ноткой грусти. Ю довольно хорошо знал Страйфи и сразу понял, что тот влюблен в девушку-ангела.

Решение поехать в Берлин пришло как-то само собой. И через меньше, чем сутки, Джек, Ната и ангелочек (как он называл Рину про себя) встречали его в аэропорту Берлина.

***

-Во сколько приземляется самолет? - спросила Рина у Джека, обнимающего ее со спины.

За эти две недели, что прошли со дня их знакомства многое изменилось. Боль, которая поселилась в сердце Катарины, в тот день, когда она узнала правду о Дирке исчезла, не совсем, но теперь она не отдавалась горечью в душе при каждом воспоминании о младшем брате Саши. Джек поддерживал ее, улыбался ей искренне и открыто и помогал ей улыбаться так же, он стал для нее ангелом-хранителем. Рядом с Джеком она каждый раз улыбалась, училась снова доверять людям, доверять друзьям, а не только сестре. Тепло появляющееся в груди при одном только о нем воспоминании теперь было еще ярче и приятнее. Оно грело, когда было одиноко и заставляло улыбаться когда от воспоминаний хотелось плакать.

Джек не торопился рассказывать Рине о своих чувствах, он уже твердо знал, что любит ее, он знал, что она может просто напросто ему не поверить, а для него это было самое худшее - потерять ее доверие. Первой о его чувствах догадалась Наташа. Но она ничего не рассказала сестре, решив, что им самим нужно разобраться как быть. Она не ошиблась.

Придя однажды в кафе рядом с домом где ее ждали Джек и Рина она увидела, что они сидят обнявшись и парень покрывает легкими поцелуями лицо ее сестры, а Катарина улыбалась на это, не отвечая поцелуями, лишь позволяя целовать себя, но не позволяя ему расцепить объятия. Ей было очень комфортно с ним, и хорошо. Не было страха быть преданной, и страха, что история опять и повториться. Она знала, что ему нужна ее душа, ее сердце, а не только тело. Где-то в сердце и в душе жило понимание того, что с ней происходит, и что это за чувство которое, заставляет сердце биться чаще, только от одного воспоминания о Джеке. Но пока она еще не понимала всего.

.они стали встречаться. Для Наты буквально за пару дней стало нормой видеть, что они ходят держась за руки, или Джек обнимает ее сестру совсем не по-дружески. А Рине нравились эти объятия, нравилась эта нежность, с которой Джек обращался с ней, нравился сам Джек. И она не думала этого скрывать.

Единственным, что мешало им быть счастливыми, была грусть присутствовавшая в глазах обоих.

***

Из приятных раздумий Рину вывел Джек, нежно поцеловавший ее за ушком. Он знал, что ей это нравится.

-Задумалась? - тихий шепот.

-Да.извини я прослушала.когда самолет приземлится?

-Вон он, смотри, - Джек развернул Рину к окну позади них. - Тебе не терпится поскорее увидеть Ханеса?

-Нет.Просто хочу поскорее уехать отсюда куда-нибудь.

Страйфи посильнее сжал объятия и спросил:

-Что-то не так? - в его голосе звучало не прикрытое беспокойство.

-Ничего серьезного.просто вон те девушки, - Рина повернула голову на несколько секунд в сторону стоявших неподалеку и бросающих на нее злые взгляды девушек. - Мне не нравится как они на нас смотрят.Зло как-то.

-Не бойся, они ничего нам не сделают. Я не дам им тебя обидеть.

-Я не боюсь, просто они явно недовольны тем что у тебя появилась.девушка. Популярны группы это же может повредить и.- Джек не дал ей договорить закрыв рот рукой. Он очень хотел поцеловать ее, но знал точно, пока она сама не захочет он не будет этого делать.

-Ты никому и ничему не вредишь, - прошептал Страй в самое уход девушке стоящей в его объятиях. - Прекрати думать обо всех кроме себя, побудь немного эгоисткой. Вот увидишь, тебе понравится.

Рина развернулась к нему лицом и заглянула в глаза. Там светилась неподдельная нежность и любовь.

-Ты веришь в любовь с первого взгляда? - вдруг шепотом спросила она.

-Конечно, - Джек улыбался. - Тебя же полюбил.

Рина улыбнулась. Он ее любит. От осознания этой простой истины стало так хорошо, счастливо. Они ни разу еще не говорили друг другу о том что любят, и Джек первый сделал шаг навстречу.

-Можно тебя поцеловать? - так же шепотом спросила Рина.

Вместо ответа Джек сам осторожно коснулся ее губ нежным поцелуем.

бешенсво



Зачем люди ходят в кино?...

Я думаю человек,когда приходит в кино...то он хочет посмотреть фильм на большом экране,с хорошим звуком...возможно этот фильм человек долго ждал...и вот купил заветный билет,и пошел в кино...а может быть ему нечего делать,и от скуки он решил посетить кинотеатр...а может быть кино это просто повод пригласить девушку на свидание,и затаицо с ней в темноте...вообщем причин может быть масса...

НО ЕСТЬ ТАКИЕ ДОЛБОЁБЫ которые ходят в кино что бы КОММЕНТИРОВАТЬ!!!!!!!

меня это всегда ужасно бесило!!!!!!!я плачу свои денежки!!!я иду с хорошим настроением в кино...сажусь,в удобное кресло...жую свои любимые начос...и тут...бля!!!....рядом со мной ,(а такие люди обычно садяцо именно рядом со мной!!!я не знаю,может это испытание какое то,может кассиры всех кинотеатров люто ненавидят меня,и специально продают соседние билеты оч разговорчивым людям...а может это именно через чур разговорчивые товарищи выслеживают меня,и потом покупают билеты рядом со мной?)...это просто не объяснимо...ну так вот,рядом со мной оказываюцо великие КОММЕНТАТОРЫ,уверенные что их мнение оч интересно окружающим...

я просто не понимаю!!!!!!!!!...почему нельзя говорить потом??после фильма??вышел из кинозала и обсуждай,да комментируй,комментируй да обсуждай!!!или вообще не надо ходить в кинотеатры!! и смотреть там фильмы!!...ну сидите дома,и комментируйте для тех кому нравяцо ваши излияния...

получаецо что я плачу денежки за то,что бы придти в кино и слушать,чьи то вонючие голоса...чьи то тупорылые комментарии...это НЕВЫНОСИМО!!!!!меня аж передергивает...

вот сегодня например...я пошла на фильм "Подмена"...села, устроилась,с хорошим настроением начала смотреть фильм...и тут...откуда не возьмись,началось это бубнение,вонючии комментарии

-"динамичный фильм",с издевкой сказал первый засраный голос...

-"да,бля,это ты фильм выбирал",ответил второй горвняцкий голосишко...

и все в это духе...и так все время!!!какие то тупорылые комменты...

я попросила,нормально попросила..не разговаривать!!!

но меня не поняли...

пол фильма я терпела...скрипя зубами...зло копилось во мне...и уже фильм не фильм...и только зудящее бешенство охватывающее меня всецело!!!!!!!...и вот...судная минута настала!!!когда я пропустила очередную реплику,я просто тупо ее не услышала,из за вонючей фразы,сказанной из вонючего рта соседа по креслу...ну и меня конечно прорвало!!!ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ!!!!!!!!!!!!!я видела их изумленные глаза во тьме...но им было мало довести бедную маленькую девочку до бешенства...они меня начали обзывать мартышкой!!!...тут я вообще не выдержала,а в гневе я оч страшна...я начала кидать в них всем что у меня было под рукой,я просто не могла себя контролировать...я швырнула крышечку от воды...швырнула потисканый билетик...меня трясло так!!!у меня потом сердце пол часа не могло нормально бицо,оно колотилось как сумашедшее...

как я жалею,что маленькая девушка!!!как бы мне хотелось обладать какой нибудь неимоверной силой,физической силой...ох,тогда бы я оторвалась...отвела бы душу, так сказать...у меня прям картины вырисовываюцо в голове как бы я их и так и сяк...кста,мне оч часто сняцо сны как я избиваю кого нить жутко не приятного мне....причем,не дерусь с человеком,а тупо избиваю...кидаю...швыряю о стенку...и мне так хорошо в эти минуты...может во мне живет маньяк убийца??

кста...фильм мне понравился...особенно вторая половина,т.к. первую я просто плохо слышала...

и эта ночь и ее электрический свет бьет мне в глаза..

..и я не знаю как мне прожить следующий день..

..а тем кто ложиться спать, спокойного сна..

° Кино

..обожаю соло на электрогитаре на последней минуте..

Звёздные наряды на премии Гильдии Актеров Экрана 2009

25 января в Лос-Анджелесе прошла 14-ая церемония вручения премии Гильдии Актеров Экрана (Screen Actors Guild Awards), которую можно назвать репетицией Оскара. Американская Гильдия киноактеров объединяет около 100 тысяч актеров кино и телевидения США. Кинонагрды SAG Awards вручаются ежегодно в 13 номинациях: в пяти из них представлены актерские работы в кино, в восьми - телевизионные работы.

И, конечно же, звёзды не упустили очередной возможности покрасоваться и попозировать в новых нарядах на красной дорожке. Итак, продолжая следить за модными предпочтениями знаменитостей, продолжаем вашему вниманию фото с церемонии вручения премии. Кто же и в чём блистал лучше всех выбирать вам?

Meryl Streep в Donna Karan.

Kate Winslet в Narciso Rodriguez с украшениями от Chopard.

Laura Linney в Michael Kors с украшениями от Cathy Waterman и клатчем от Tod.

Robin Wright Penn в Dolce & Gabbana и украшениями Tiffany & Co. в паре с Sean Penn в костюме от Giorgio Armani.

Tina Fey в Brian Reyes c украшениями от Judith Ripka и клатчем VBH.

Angelina Jolie в Max Azria с украшениями Tiffany & Co. и Brad Pitt в Tom Ford.

Penelope Cruz в Azzedine Alaia.

Amy Adams в Giambattista Valli.

Claire Danes в Nina Ricci с украшениями Fred Leighton.

Katie Holmes в Jil Sander.

Freida Pinto в Marchesa с клатчем от Roger Vivier.

Anne Hathaway в Azzaro с украшениями от Cartier.

Taraji P. Henson в Hervé L. Leroux.

Kristin Scott Thomas в Yves Saint Laurent и украшениями Tiffany & Co.

Viola Davis в David Meister с сумкой от Leiber.

Sally Field в Alberta Ferretti.

Jennifer Morrison в Anne Valérie Hash.

Holly Hunter в Reem Acra с украшениями от Fred Leighton.

Marisa Tomei в Elie Saab.

Evan Rachel Wood в Monique Lhuillier.

Christina Applegate в Emanuel Ungaro с сумочкой от Swarovski.

Eva Longoria в Jenny Packham и клатчем от Ted Rossi.

Amy Poehler в Roberto Cavalli и Will Arnett в Calvin Klein.

America Ferrera в Vera Wang c украшениями от Fred Leighton.

Lisa Edelstein в Reem Acra и сумочкой Swarovski.

January Jones в Andrew Gn.

Jane Krakowski в Roberto Cavalli.

Emily Blunt в Pamela Rolland.

Olivia Wilde в Ralph Lauren с украшениями Cartier.

Julia Ormond в Azzaro.

Marcia Cross в Carolina Herrera.

Nicollette Sheridan в Roberto Cavalli.

Teri Hatcher в Monique Lhuillier.

Christina Hendricks в Carolina Herrera.

Susan Sarandon в Roberto Cavalli.

Rosario Dawson в Dolce & Gabbana.

Laura Dern в Burberry с украшениями Neil Lane и клатчем от VBH.

Dana Delany в Prada и сумочкой Leiber.

Katrina Bowden в Christian Siriano и клатчем от Swarovski.

Alison Pill в Jason Wu.

Saffron Burrows в Alberta Ferretti.