четверг, 12 февраля 2009 г.

Взгляд на дневник

Осмотрев критичным взглядом свой днев, я поняла, что все события, которые происходят в жизни, большей своей частью, (не считая вылазок на погулять) - связаны со школой.

Никакого разнообразия. Уроки, гулянка, компьютер, сон. И каждый день заново.

Поэтому, я решила немного разнообразить свою жизню и сходила в музей. Завтра вот в кино (наконец-то!) вытащились. А после киношки сразу на дискотечку, посвященную празднику, к которому я отношусь нейтрально, потому что считаю, что любовь -это то, что окружает нас каждый день, а не один, из 365. Это просто неправильно.

Логика... мужская

все-таки никогда не пойму мужскую логику. У подруги парень ни с того ни с сего обиделся - сам причем не знает, наверно, на что(видимой причины не было). Она пыталась выяснить, в чем дело - ноль реакции. Потом он стал отдаляться, закончилось все тем, что он приехал и забрал свои вещи. Не общались они около месяца. А теперь он говорит, что любит ее очень и опять зовет в кино?



А нахрена он себя вел так? Нафиг? Где логика? не понимаю. Я молчу уже, как он разговаривал. Не понимаю этого. Парни, вам адреналина не хватает? Всплеска эмоций??



Хм, о женской логике хотя бы слухи ходят...



Вот она теперь не знает, что делать. Смотрю на нее и не знаю, чем помочь(((



Скоро я приду к выводу, что лучше быть одной - нет парня - нет проблем. ) Шучу.

Миллионер из трущоб



потрясающий по силе, по воздействию на чувства и эмоции фильм.

давно ничего такого с таким запоем не смотрела.

странно, когда смотрела, так много думала, переживала, села писать - а не могу...

просто посмотрите это кино - и обязательно в видеотеку.

Дэни Бойл превзошел всех Финчеров, всех Мендесов... всех.

надеюсь, у него будет оскар и отличная прокатная судьба!

очнусь от просмотра - может напишу рецензию... пока не могу. сил нет. эмоции одни.

... Татьяну и Лешу направить, может в кино, а Ивана взять к себе, хоть наводиться с ...

Сегодня к нам в гостит опять приходили семья Лебедевых! Мы их очень рады видеть. Наш Ванюшка просто прелесть, это ребенок из рекламы, он постоянно смеется, у него почти всегда хорошее настроение, просто чудо, а не ребенок. Я очень люблю именно таких детей. С Иваном водиться одно удовольствие, надо будет куда-нибудь Татьяну и Лешу направить, может в кино, а Ивана взять к себе, хоть наводиться с ним вдоволь!!!!