воскресенье, 26 июля 2009 г.

СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕГО ОРГАНИЗМА С ПРИБОРОМ " БОН_ЗДРАВ AV"





Увеличить

"Бон-Здрав AV":

СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СОБСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА!

Человек живет в мире, полном опасностей. Постоянно ухудшающаяся экология, низкое качество продуктов питания и отвратительная питьевая вода, постоянное негативное воздействие электромагнитных полей, вечные стрессы - все это незаметно день за днем подрывает здоровье. Но, даже оставшись с собой наедине, в экологически чистом районе, пребывая в состоянии полного спокойствия, человек не может быть уверенным в том, что ему ничто не угрожает. Угроза нередко таится в нем самом, потому что мало кому удается прожить свою жизнь, не став чьим-то домом и. едой.

Наверное, это прозвучит шокирующее, но, по статистике Всемирной организации здравоохранения, 90% всего населения планеты заражено разными видами паразитов от крупных червей до простейших и одноклеточных, которые представляют реальную опасность для нашего здоровья.

Для справки:

Паразитами называются животные или микроорганизмы, которые живут за счет особей другого вида, питаясь соками их тела, их тканями или переваренной пищей своих хозяев. Под хозяином понимается то существо, которое кормит паразита. Результат действия паразита на хозяина определяется количеством непрошенных гостей, пропорциями между величиной тела паразита и хозяина, количеством потребления паразитом тканей хозяина, воздействием на организм хозяина продуктов жизнедеятельности паразита, а также индивидуальной реакцией хозяина на эти продукты.

В организме человека паразитами являются многие виды микробов, грибков, вирусов, гельминтов (глистов) и простейших, которые могут пребывать в нем годами, даже десятилетиями, приспособившись к самым неблагоприятным условиям и никак себя не проявляя. Вследствие неблагоприятной современной экологической обстановки, воздействия сильнодействующих лекарственных средств, переутомления, стрессов, неправильного питания у людей происходит снижение иммунитета (системы защиты), в результате чего паразиты активизируются, начиная интенсивно размножаться. По утверждению доктора Кларк, а также многих европейских и российских ученых, именно эти обстоятельства и приводят к возникновению таких распространенных и тяжело протекающих заболеваний, как аллергия, дерматиты, опухоли, синдром хронической усталости, СПИД, вялотекущие хронические инфекции.

О наличии у человека различных паразитов может свидетельствовать целый ряд симптомов, которые кроме того являются признаками обширного перечня заболеваний. Слабость, снижение или набор веса, головные боли и головокружения, тошнота и рвота, боли в животе, плохой или повышенный аппетит, кишечные расстройства, заболевания кожи (герпес, псориаз, экзема, угри, себорея, пигментация, папилломы, кондиломы, омозоленность, трещины на пятках), ломкость и расслоение ногтей, заболевания слизистых оболочек (конъюнктивит, гайморит, молочница, уретрит, аденоиды, ангины), хронические заболевания легких, органов желудочно-кишечного тракта, бесплодие, храп - все это может свидетельствовать о том, что ваш организм стал чьим-то домом. И даже гордое звание "хозяин" в данном случае нисколько не утешает.

Невозможно изолироваться от инфекций и стерилизовать место работы и жилище, а вредоносные вирусы, бактерии и прочие невидимые глазу паразиты окружают со всех сторон. Что же делать? Ведь постоянно существовать совместно с инфекцией или чувствовать, что тебя едят изнутри, - всё равно, что жить на вулкане!

Без паники!

Выход найден:

это медицинский антипаразитарный прибор электромагнитной терапии "Бон-Здрав AV", который поможет избавиться от вирусов и паразитов и

СТАТЬ ХОЗЯИНОМ

СОБСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА!

Компания "Бонус Лайф" и научно-производственное предприятие "Эллис" представляют новейшее достижение передовой науки и современной техники - портативную систему здравоохранения

"Бон-Здрав AV"

"Бон-Здрав AV" - это эксклюзивный комплекс антипаразитарных программ, направленных на подавление размножения и полное уничтожение бактерий, вирусов, грибов, гельминтов и простейших в организме человека.

Работа прибора основана на эффекте низкочастотной электромагнитной терапии, которая активизирует собственные оздоровительные процессы организма, восстанавливает и поддерживает иммунную систему.

МЕТОД ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ ТЕРАПИИ (ЭМТ)

В БОРЬБЕ С НЕВИДИМЫМИ ЗАХВАТЧИКАМИ

Смысл всех программ лечения ЭМТ заключается в том, чтобы запустить собственные оздоровительные процессы организма, ресурсы которых неисчерпаемы. Метод электромагнитной терапии не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом. Международный патент закрепляет права на метод и приборы в 72 странах.

В чем суть метода?

Каждый человеческий орган и система работает на строго определенной частоте.

У здоровых людей эта частота неизменна. При заболевании происходит изменение рабочей частоты органа, что сопровождается резким уменьшением энергии в органе, поэтому он теряет способность сопротивляться болезни.

С помощью программы, заложенной в прибор, электромагнитное поле определенной частоты точечно воздействует на первопричину болезни: вирусы, бактерии, грибки, простейшие и гельминты.

Преимущества метода:

Лечение проводится методом биоэнергетической коррекции, основанном на принципе электромагнитной терапии. Следовательно:

- не требуется применение лекарств, соответственно, не наносится никакого вреда собственной микрофлоре организма;

- воздействие производится строго направленное, точечное, а значит, не возникает никаких побочных влияний на другие органы и системы;

- передозировка воздействия невозможна.

Таким образом, портативный прибор "Бон-Здрав AV" - лучшее воплощение медицинского постулата "НЕ НАВРЕДИ!", он отлично зарекомендовал себя для профилактики и лечения широкого круга заболеваний.

Кто и почему любит или не любит....

Собака или кошка?Всем известно, что, посмотрев на четвероногого домашнего любимца, можно сделать достаточно верное заключение о характере его владельца. Но мало кто знает, что выраженная антипатия к тому или иному виду домашних животных тоже кое-что значит.

Кошка, кто и почему любитКошка это символ женственности и независимости. Женщина всегда воображает себя такой же загадочной, грациозной, томной, пушистой и немножечко хищной. Кошка второе "я" хозяйки, поэтому не любить ее все равно что не любить саму хозяйку. Котов обычно заводят дамы, которые гармонично сочетают в себе достоинства обоих полов: хороша и умна, женственна и деловита, мила и настойчива в достижении цели. Для старой девы кошка замена несуществующему ребенку. Кошка тоже нуждается в заботе и ласке, шаловлива и непослушна, как дитя. Одинокая женщина с кошкой относится к мужчинам недоверчиво, в близкие отношения вступает неохотно.

Ребенок любит кошек, оттого что они похожи на запечатлевшийся в нашей генетической памяти образ мамы теплая, мягкая и ласково мурлычет. Любящий кисок мужчина признает за женщиной право быть независимой. Ну а холостяк, который завел себе кошку, самодостаточен и вряд ли когда-нибудь женится у него уже есть подруга.

Кошка, кто не любитНенависть к кошкам подразумевает под собою антипатию ко всему женскому полу. Существует даже такое понятие: кошкофобия ее испытывают крутые с виду мужики, которые отчаянно сражаются со своими скрытыми гомосексуальными тенденциями. Вроде бы ему положено любить женщин, а они его не возбуждают, вот он и живет с какой-нибудь дамой через силу и задыхается от ужаса при виде ее кошечки она напоминает ему, что он как бы не совсем мужчина. Как только после соответствующего психотерапевтического лечения до пациента доходит, чего он на самом деле боялся, страх перед кошкой исчезает. И он начинает страдать от своей гомосексуальности, но это уже совсем другая история. Если кошек ненавидит женщина значит она отрицает свою женскую суть и боится проявить свою независимость



Собака, кто и почему любитДля женщины ее пес почти всегда символ мужчины. Даже если собака женского пола. Глядя на породу собаки, всегда можно точно сказать, какие мужские достоинства ее хозяйка ценит превыше всего. Крупная овчарка выдает нужду в защитнике и надежной опоре. Та, что купила французского бульдога, ценит в партнере преданность, надежность, постоянство, чувство юмора. Дама с доберманом обладает сильной волей и бросает мужчинам вызов: "Кто из вас защитит меня лучше, чем он?" Дама с кусачим, трусливым и зловредным, как бес, созданием на руках, предъявляет к мужчинам непомерные требования, ищет в них нереальные достоинства и поэтому редко бывает счастлива в браке.

Мужчина всегда отождествляет себя со своим псом. Поэтому мирный с виду бухгалтер, выгуливающий бультерьера, в душе всегда агрессивен. Любитель длинношерстной колли сентиментален, раним, но в критической ситуации отважен и готов защищать свое стадо до последней капли крови (кстати, последнее замечание относится ко всем любителям овчарок). Тот, кто завел себе ротвейлера, обладает бойцовским характером, предпочитает одиночество и приручается с трудом. Практически все любители собак независимо от пола нетерпимы к чужой независимости и стараются контролировать жизнь и поступки близких.

Ребенок ищет в собаке друга и защитника. Настойчивое стремление малыша иметь щенка говорит о его внутреннем одиночестве или страхе перед жизнью и гораздо реже о желании обзавестись веселым спутником для игр. Мало купить ему щенка, надо еще и одарить малыша общением, защитой или развлечениями. Ведь не собакой же единой жив ее владелец.

Собаки, кто не любитСобак не любят вовсе не злые и жестокие, как иногда утверждают, люди. Тот, кто не переносит собак, или очень пуглив и боится этих кусачих и громко лающих хищников, или предпочитает искать любовь и дружбу в мире людей и не понимает, зачем ему дома маленький волк. Многим претит необходимость ломать другое живое существо, чтобы быть вожаком стаи, не по душе перспектива превратиться в раба домашнего зверя, как с охотой поступают некоторые хозяева, поэтому они категорически отказываются иметь дома собаку.