понедельник, 2 ноября 2009 г.

Почему бы не от перенасыщения бредом из книг.

Не спрашивай,читатель;речь - убоже.
Писать о том не стоит и труда.
Я не была мертва, живою не была я тоже,-
Много вопросов у меня было к себе и к тому как мне жить. И вот я была уверена,что все ответы я найду.
В книжках, конечно, и в собственной голове.
Конечно попытки [познать] что-то не бывают безнаказанными, но все того стоит.
Только не думайте,что я вам все расскажу..Я так..делюсь абстрактным. Просто оказалось очень приятно начать разбираться в себе.
Черт знает что происходит последнее время. Стоило обратиться к вселенной за советом, как она навалила на меня целый мешок неприятностей. Решение проблем вывело к главному. И в принципе вопросы отпали сами собой.
Задавать вопросы иногда оказывается небезопасно. Чертовски.
К тому же я заболела. В этом 3 плюса: я снова много думала о себе, я выспалась и я очень много читала. Я читала столько, что сейчас уже кажется, стоит мне прочесть еще хоть одно слово и блевану. Интересно было бы посмотреть. Хотя ,возможно, то что я здесь пишу -это и есть та самая словесная тошнота, перепутанная ,испачканная, серая, лишенная всякого смысла.
Хуже,кстати то, что из того,что я прочитала ,90 процентов ,конечно же, полное дерьмо. Так вот в этом я тоже искала смысл. Наверное мне казалось ,что нахожу, а может и нашла на тот момент.
В общем моя фильтрация современных писателей меня когда-нибудь погубит. Мое изучение практической психологии тоже. В общем-то, от чего-то я точно ведь сдохну. Почему бы не от перенасыщения бредом из книг.
(Это я конкретно о том,что прочитала за последнее время.) Кстати я не теряю надежды найти самородки в этой куче отходов. (потому что нахожу). Вот и сегодня пришло смс ,что в Озон упаковал мой последний заказ и 26 книг ждут меня на выдаче.
Сейчас очень хочется посоветовать ,что НЕ читать...но не буду.
А понравились мне жутко повесть "Божество" Дениса Яцутко. И все его рассказы.Его герои живые и двигаются. Это классно.
И "Сильвин из Сильфона" Дмитрия Стародубцева. Он сделал нашу жестокую ,реальную и отвратительную жизнь сказкой, в которой оказаться не хочется, но пережить на страницах - нереальный кайф.
Вообще пост получился жутко высокомерный и прямо рукой такой суки написанный.Самой противно, извините.
Вот еще интересно, что вы думаете о нейролингвистическом программировании?

Техническое .

.
Я понимаю, что вы каждые пять секунд не шлёте мне писем, но на всякий случай сразу новость: мой знаменитый своим неприятным названием ящик zacolebali@lleo.aha.ru превратился в Olga@lleo.aha.ru
Писать на "Заколебали" нет смысла, он переименован, но это всё тот же ящик, там ваши комменты и дорогие моему сердцу письма.
Поправьте в адресных книгах мое мыльце, пожалуйста. А то все письма отправленные вами на "заколебали" станут потеряшками и будут валиться к админу. А админ у нас понятно кто. Прибьёт меня,чтоб под рукой со своими письмами не мешалась, и будет прав.

Книга "Рок-поэзия Александра Непомнящего.

Живые концерты. DVD-video
1. Концерт в Раменковском клубе авторской песни "Зеркало". 9 июня 2000г. (34 песни)
2. Концерт в театре песни "Перекресток". 21 мая 2003г. (11 песен)
3. Съемка в лесу. 16 июня 2003г. (2 песни)
Хлеб Земной (Flash CD)2004
Мультимедийный диск включает в себя аудио в формате mp3 (последний альбом и бонус-треки), видео, тексты песен, фотоальбом.
-
Диски можно и нужно приобретать вот здесь: http://www.nepomn.ru/zakaz.php
-
Книга "Рок-поэзия Александра Непомнящего. Исследования и материалы"
Книга содержит интервью с Александром, тексты его песен и статьи, посвящённые его творчеству. В качестве приложения в книге также тексты Вени Дркина, Вадима Макашенца ("Тёплая трасса") и Максима Крижевского.
--
Книгу можно и нужно приобретать в интернет-магазине издательства "Выргород": http://www.wyrgorod.ru/
--
Все деньги, полученные с продаж, пойдут на следующие цели:
# Переиздание альбомов "Поражение" и "Земляника" на audioCD (осталось совсем немного, "Поражение" скоро будет выпущено);
# Перечисление оставшихся средств родственникам Александра Непомнящего;
# Благотворительная деятельность на усмотрение родственников;
# Издание книги стихов Александра Непомнящего "Хлеб Земной" (редактор Н.Стахурская).