понедельник, 17 августа 2009 г.

Плененные энергии и ваше здоровье.

Плененные энергии и ваше здоровье
 
Сначала мне пришло понимание, что болезни возникают от неправильного мышления, потом поняла, что эмоции тоже играют огромную роль в физическом состоянии тела, и я об этом много пишу. Но  это оказывается не все!
Сейчас, когда мне раскрываются Знания о Энерго - информационной Сущности Человека, я начала понимать что много, очень много факторов влияет на здоровье Человека.
 Одина из причин возникновения заболеваний - плененные энергии.
Что это за энергии? Прежде всего, неосуществленные идеи.
Давайте купим капусту решим приготовить солянку. Положим все овощи в холодильник.
Сегодня приготовить не удалось по ряду причин, завтра тоже и.через месяц не удалось и через пол года. Что будет с капустой в холодильнике? Правильно! Капуста в холодильнике, в конце концов, сгниет.
 Причины, помешавшие осуществить задуманное, могут быть разные и, часто очень даже уважительные, но эффект будет всегда один - разложение, гниение распад. Умение доводить дело до конца, исчерпать идею, залог вашего здоровья и успешности, потому что взаимодействие энергий уже произошло, часть ВАШЕЙ энергии отделилась и готова к осуществлению идеи (приготовлению солянки, например)
 Что в итоге получается? Бездействие ваших энергий, сформированных как импульс, и застой плененной энергии, перегораживает свободное течение потоков как камень среди ручья.
На Тонком Плане это выглядит как клубок энергий мутных, грязных цветов, который перегораживает течение основным потокам, искривляет поле.
Плененная энергия рано или поздно начнет разлагаться, что приведет к гнилостному процессу в организме.
Как поступить? А как вы поступаете в повседневной жизни?
Если вам солянка не нужна, то отдайте капусту соседкеJ). Сделайте из капусты,  что- нибудь другое.  в конце концов, можно просто  выкинуть.
Зачем хранить годами то, что уже не пригодиться. В какой то степени это жадность. Вселенная так устроена, что когда возникает  идея, которая созвучна основному потоку Эволюции, то все что нужно - Будет ДАНО. И это уже не теория.
Я Живу в таком режиме три года. Еще не до конца отделалась от привычки,  что- то откладывать в запас. Но убеждаюсь ежедневно в разумности Вселенной.
Когда я живу в Потоке Жизни, даже не знаю как точнее объяснить. На Тонком Плане показывают это как поток, направленный на эволюционное развитие Планеты и Человечества, вот когда я в таком потоке, все необходимое возникает само собой в нужное время и в необходимом количестве. Это только звучит фантастично..Но это факт моей жизни. Когда- нибудь расскажу подробнее. Об этом хорошо пишет Ли Кэрролл в книгах "Крайон".
ОЙ! Мне прямо сейчас стало понятно, почему Иисус так часто повторял, не накапливайте! Действительно! Зачем закрома, если в нужное время дано будет.
Много факторов влияет на появление, создание, возникновение такой синхронности в Жизни Человека..
Как попасть в такой поток? Прежде всего, непоколебимая Вера в Создателя и СВЯЗЬ с Божественными Структурами, которая строится ЕЖЕДНЕВНО через молитву, медитацию, посвящению времени творчеству, мыслительным процессам, духовному поиску и стремлению понять СЕБЯ и РАСКРЫТЬ Себя.
И это не для избранных, этот Поток для Всех, кто желает служит Свету, Любви, Радости, Процветанию Планеты.
 
Но вернемся к плененным энергиям.
Давайте подведем итог, что делать с энергией, которая возникла как идея, обросла соответствующим потенциалом, необходимыми для ее осуществления,  и на ней уже  поставлена печать утверждения, да, я мне это необходимо, что соответственно якорит энергии в вашем поле... Процесс запущен, мыслеформа  наполовину сформирована для осуществления, материализации идеи.
НО! Действие по осуществлению не последовало, идея  "зависла" и процесс застрял на середине?
И не просто застрял, а вы потеряли к этой идеи всяческий интерес. Тогда откажитесь от этой идеи и отпустите энергии. Вы должны понимать, что просто так эти энергии в вашем поле не находятся, они взаимодействуют с вашими силами,  вы постоянно питаете их своей энергией, чтобы потом идея родилась и начала жизнь самостоятельно.
Все очень похоже на зачатие, вынашивание и рождение ребенка.не просто похоже, а один в один, только на другом Плане Бытия.
К каким заболеваниям это может привести?
Прежде всего. упадок сил и ощущение хронической усталости, потому что несете груз, часто не осознавая это, и, часть вашего творческого и жизненного потенциала уходит в эту, полусформированную мыслеформу.
На физическом уровне это проявляется как различные воспалительные, гнилостные заболевания и не важно в каком органе, место локации болезни зависит от внутреннего содержания невостребованных энергий.
Как отказаться от уже не нужных энергий?
Схема универсальная для всех энергетических проблем. Нет разницы с чем вы работаете с обидой, жадностью, гневом, раздражением, табакокурением, алкоголизмом.
  1. Осознайте проблему, высветите, найдите энергию, создавшую затор, блог.
  2. Отделите ее от себя. Поймите, что эта энергия не вы. Капуста ваша несомненно, но это КАПУСТА, а не ВЫ. J
  3. Поговорите с энергией и поблагодарите за то, что она была с вами и взаимодействовала.
  4. Придумайте любой близкий вам ритуал отпускания: превратите в птицу, бабочку, ракету и отпустите в космос, в небо, в воду, землю..
  5. Не возвращайтесь к этой энергии. Энергия как преданная собачка будет скулить некоторое время за дверью( на пороге вашей ауры). Проявите волю и каждый раз отвечайте твердо НЕТ!
  6. Заполните себя, освободившееся место другой, новой позитивной энергией и ВПЕРЕД! К новым Свершениям!
 
А что будет с отпущенной энергией?
Она либо распадется на составляющие, если в ней мало жизненной силы, либо полетит искать нового хозяина, потому что любая рожденная мыслеформа тяготеет к материализации. Теперь понятно почему мы несем ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за Поступки, но и за МЫСЛИ СВОИ???!!!
Поэтому бойтесь своих желаний - могут исполняться.
Учитесь руководить своим мыслительным процессом. Будьте достойны Создателя Своего, Отца Небесного.
18.08.09
10:30

Пропасть непонимания между людьми(

Пропасть непонимания между людьми.. ..существовала всегда.. Разность взглядов, точек зрения, черт характера, привычек, порой немало подливала масла в огонь уже кипящих страстей, доводя людей до отчаянья или же ненависти. А ведь каждый человек хочет чтоб его слышали, понимали и любили независимо от того какими глазами он смотрит на этот мир.
Люди не находящие понимания с окружающими и не знающие как избавится от одиночества, не редко заваливают себя томами книг известных психологов, обещающих им в предисловиях решить все их проблемы. И вот человек начинает делать первые шаги в попытке решить жить по-новому, следуя вычитаным в книгах словам, обещающим принести ему счастье..
Два мира..- мужчина и женщина, созданых для того чтобы делать друг друга счастливыми, доставляя радость другому своей неповторимостью для него, нередко враждуют и страдают, пытаясь понять и достучатся друг до друга обидами, злостью, сожалением. Отдавая, требуют взамен невозможного для другого. Тоскуя, пытаются прощать.. или расставлять все точки над "и". И ища своё счастье, забывают о том, что нужно просто любить..
Вода и лед. Притча о непонимании.
Однажды зимой Учитель и ученик прогуливались по берегу реки.
- Учитель! Люди не понимают друг друга. Люди стараются общаться, читают книги, которые повествуют о взаимопонимании - и натыкаются на невидимую стену. Почему так? Неужели нельзя этому научить?
- Пойдем со мной - Учитель пошел по льду на середину реки. - Посмотри вниз. Ты видишь здесь что-то?
- Нет. Как я могу увидеть что-то сквозь лед?
- Там, подо льдом - целый мир, неведомый тебе. Растопи лед - и он станет водой, дающей жизнь целому миру. Но пролей сюда готовую воду -

воскресенье чумное

16.08.09
День чудовищной слащавой пошлости.
Заслуженному лётчику в передаче про дачу на НТВ построили дом из сайдинга за 300000 рублей. Раскрасили безобразно. А и говорили вслух с кривой лживой улыбкой- ибо каждый знал, что врёт, какой красивый, вечный дом, как хорошо он раскрашен, прямо будто голландец Худенвассер его делал! Во первых- австриец. Во вторых- ничего общего, бездарно и мерзко. И сайдинг это- такое гавно! Его пальцем тыкни, и он дырявится. Также дырявятся гипсокартоновые стены внутри. И прикольно говорили об "экологичности" дома- этот дом из стекловаты и пластика- он весь экологическая язва, сайдинг начнёт дырявится через пару лет, оттуда полезет стекловата, дом вонюч, от тепла печки и солнца будет кисленько вонять пластиком. Гадость. И себестоимость его тысяч 10, не больше, всё остальное- капиталистическая безответственная по отношению к природе и людям наёпка. А заслуженный лётчик с семьёй, живущий в роскошном дощатом дачном доме, только облезлом несколько, он делал вид, что страшно рад подарку. Такая фальшь, смотреть было стыдно.
Потом также слащаво на канале вопрошали 100- а какая идея может объединить разъединённую страну? Такой бред. Во первых при капитализме единства быть не может- каждый за себя, низшие бедные слои, к которым относится 80 процентов, а вовсе не 60, как подсчитал путин, заявлявший что 40 процентам по карману купить квартиру- так вот, 80 процентам бедняков глубоко плевать на имперские амбиции царя-батюшки, все ихние бездарные хитрожопые игры с Украиной и Грузией выглядят как бред пережравшего жирнюка, которого укусила чумка. Единственный лозунг, который может объединить сырьевую выепанную державу- это недра народу, доходы от чырья на нужды народа. Больше ничего объединить людей разных направленностей в стране не может. Вкусить от недр желает всякий. Но по каналу 100 вылез неуия чувак типа называющий себя поэт и сказал пошло и слащаво: Работать надо а не бухать- вот лозунг, который всех объединит. Я даже скатилась с дивана от злобы. Где работать? Чем заниматься в этой стране? Перепродавать сырьё и зарубежный продукт друг другу, да? глупее энтого поэта я ещё не видела!
Потом это чудовищное ощущение лжи и неудобства за всех, за всю эту страну стало материализовываться в катастрофах. Падение самолётов на подготовке к параду,фейерверк в Донецке, поломка Саяно-Шушенской. Какие то смешные попытки работать а ля Сталин, ни хрена не делая для страны, только мечтая и краснобайствуя, и соврешая какие-то странные поступки. Министалинизм- это уже комедия. История повторяется дважды- сначала как драма, потом как фарс. Но гибнут люди в этом цирке, и какие-то странные люди выходят и говорят: Погиб сокол? Да и ладно! Всегда лётчики гибли, надо для красоты- ещё погибнем, не впервой! Такой абсурд и истерика в этом рассуждении военного парадного служаки. Надо делать каждый день дела по жизнеустройству своей страны- делать дороги, убирать мусор, перерабатывать его на мусорозаводах, строить квартиры от недровых денег и давать их бесплатно гражданам своей страны- так как это будет справедливо. И вот тогда, когда будет чисто как в Белоруссии, когда дороги будут хотя бы как в Эстонии, когда цены на продукты будут соответствовать зарплатам- тогда можно устраивать парады и лётные праздники. Тогда можно крыситься на Украину. А так всё абсурд и истерика. И вообще- есть дипломатия, нежные улыбки и уловки, зачем всё заострять то? Все эти пищевые запреты- так всё это по медвежачьи. Надо хитрее манипулировать, надо не хамить и обольщать, не угрожать, а соблазнять. Какая мужиковатая медвежачья у нас страна и стиль власти!
Потом евроньюс показывали иммигрантов в Греции, который буквально засрали заброшенный дом, который нелегально заняли, и на вонь гавна пришла полиция, потом греческие скины и с ними их альтернатива- греческие антифа, и вот из-за гавна, которое устроили имигранты, была драчка в этом засранном греческом доме. Прямо аллегория какая-то. Если чел не умеет гадить в унитаз а гадит мимо, если он не гадит под кустом а гадит прямо в доме, в котором спит на полу в спальнике- то зачем этот чел нужен Греции? Пусть он гадит у себя в арабии или Африке, этот любитель пожить в более высокоразвитой цивилизации.
Потом ещё потрясли два сюжета про Францию. Один- про последнюю книгу Камю "Первый человек", такую прекрасную книгу, такой глубины, мощи и сложности, которая никому из ныне живущих писателей наших прокисших загнивших предсмертных времён и не снилась, никакому Памуку, Грассу, Елинек. Второй сюжет- что 10 процентов выпускников французских школ не умеют писать и читать! Во блин докатилась великая страна. Какой кошмар! Что они сделали с хорошей страной интеллектуалов!
И ещё про сайдинг. Типа вот нельзя же строить из камня и дерева дома всякому- не хватит леса и камней на всех! Но вот Европа вымирала, и каждый чел мог в обезлюдевшей Европе мог позволить себе иметь дом из дерева и камня. Но теперь точно камня не хватит. Россия вот вымирает. И зачем в роскошной большой России строить дома по американскому типу из пластиковой вонючей поёпки- этого я не понимаю. Через 5 лет сайдинг полопается, его будут сжигать на помойных кучах в русских садоводствах, отравляя природу и почву на 100 лет вперёд. А про утеплитель стекловату я вообще не говорю, эта гадость вообще не утилизуется.
А греческие скины меня порадовали. То, что не утилизовать, на свою территорию принимать не стоит.

зачем подобное пишут, но тем не менее, книга запомнилась, потому что не

"Парфюмер" Зюскинда. Попытка толкования
"Парфюмера" я прочла
задолго до появления фильма, прочла по диагонали, дословно, пожалуй,
только начало и конец. Общим впечатлением было недоумение: для чего,
зачем подобное пишут, но тем не менее, книга запомнилась, потому что не
запомнить такое трудно. 
Фильм видела не сначала, но, по-моему, это хорошая экранизация.
Ну
и потом уж прочла книжку более или менее подробно. А поскольку нашему
разуму необходимо найти объяснение непонятному, то возникла и попытка
толкования романа.
Запах,
которого по фантастическому допущению автора с самого рождения лишён
Жан-Батист Гренуй, на мой взгляд, аллегория любви, дружбы - и вообще
любых нормальных тёплых человеческих отношений, которых в этом мире
совсем нефантастическим образом лишены многие. Что делать, если у
другого есть то, чего тебе не хватает? О, есть разные способы.
Попросить, украсть, отобрать, купить. Плюс ещё всевозможные комбинации
этих способов в самых разных пропорциях.
Запах,
который удалось Греную создать путём его безумных преступлений - это
любовь и человеческое тепло, отобранные им вместе с жизнью у тех, кому
они достались даром, от природы. Это путь, по которому идут не одни
только маньяки-одиночки, тысячи людей, вошедшие в историю как великие
правители, проделывали тот же самый фокус: не получая любви просто так,
они пытались отнять её силой, и иногда им на протяжении какого-то
времени это удавалось. А в качестве "чудесных духов", которые заставили
обожать Гренуя даже родных убитых им жертв, используется пропагада или,
выражаясь по-современному, пиар.
Гренуй
- человек, который долго и упорно шёл в сторону, противоположную
поставленной цели. Удивительно, но, видимо, даже этот недочеловек
осознал это, впрочем, финал романа скомкан и сложно понять: его гибель
- это самоубийство или справедливое возмездие?
 
Текст романа, если кому-то захочется освежить свои впечатления:
http://fictionbook.ru/author/zyuskind_patrik/parfyumer_istoriya_odnogo_ubiyiciy/read_online.html?page=1

Думы

26.07.2009 1:03
- Я люблю тебя, Бэтси!
- Ага, и еще клубничное мороженное - с мягкой улыбкой отвечала девушка.
- Почему ты не хочешь быть счастливой? Как все, а? Почему нужно дерзить, опошлять святые чувства? Почему ты обижаешь меня насмешками? Я не ангел. согласен. Но я люблю тебя больше всех на свете! Мы будем счастливы. мы поедем с тобой путешествовать. мы.
- Остановись, Тим. Посмотри вокруг. Тебе уже немало лет.
- Эй, ты о чем? Тебя смущает мой возраст?! Но я всего лишь парой годков.
- Нет. Неееет, Тим! Я имею в виду, что ты уже, как и я, впрочем, успел посмотреть жизнь. Скажи, что ты увидел?
- В смысле?
- Что ты разглядел за все эти годы? Ты говоришь, что любишь меня. А что значит любить, Тим?
- Ну перестань. снова ты за свое.
- Нет, ответь мне. Я должна знать. Что значит любящий человек?
- Ну хорошо. Любовь. это знаешь. когда чувствуешь дыхание, биение сердца рядом, и понимаешь, что Бог сотворил это чудо специально для тебя. Когда холодными зимними вечерами можна посидеть у камина и вместе почитать старую, истертую до дыр и горячо любимую книгу с чашкой горячего какао. А потом, когда появляются дети, и маленькие ножки с утра будят тебя, карабкаясь на живот.
- Убедительно звучит. Но это лишь твои фантазии. Им нет места в повседневной жизни.
- Мы должны уметь мечтать, Бэтс. Без этого мы ничего не стоим.
- Да, и поэтому когда мечты становятся реальностью, мы как бы исчезаем, Тим. И с этим ничего не поделаешь. Но я боюсь не этого.
- А чего? Чего ты боишься?
- Я. скажи, а ты видел хоть одну счастливую семью?
- Да! Ты же знакома с моими стариками! Они отличная пара. И прожили вместе 25 лет. Они ведь и тебе понравились? Или ты соврала?
- Нет, они правда мне очень понравились. Они заслуживают уважения. Но скажи, а ты уверен, что они действительно счастливы?
- Это видно по ним, Бэтс! Понимаешь?! Видно!
Тим нервно обвел рукой комнату, будто бы она демонстрировала степень счастья родителей.
- Но это лишь видимость.
- Так спроси у них сама! Вот прямо завтра поедем, спросишь!
- На такие вопросы обычно не отвечают правду, поэтому их не принято задавать.
- Ты иногда просто невыносима!
Но Бэтс как будто не слыша вела дальше:
- Вот например ты не задумывался, а что чувствует твоя мать, каждый вечер заходя на кухню, и понимая, что кто-то из вас снова забыл убрать, или оставил брызги зубной пасты на тщательно вымытом зеркале в ванной? Ты можешь мне гарантировать, что она мысленно не посылает вас всех к черту, не желает снова стать одинокой? А?
Тим раздраженно закатил глаза. Но это отнюдь не был риторический вопрос.
- Почему ты не отвечаешь, Тим?
- А что я должен ответить? Я же не заглядываю в мозги своей мамы каждый раз когда что-то напортачу! --- взорвался Тим.
- Ну, а если все так и обстоит.
- Да ничего не обстоит, Бэтс! Ты ничего глупее не могла придумать?
- Эм. Тим. Я думаю, нам нужно расстаться.
- Что?! Бэтс, ты сумасшедшая! Что я такого сказал?
- Вот-вот. Ты начал злиться. Потому что я сказала это просто так, без видимой причины.
- Снова твои психологические. --- только и успел вклинить Тим.
- Ты ведь не можешь, как ты выразился, заглянуть ко мне в мозг, и прочитать, чем я руководствуюсь в своих действиях.
- Я не понимаю. --- начал Тим, но остановить Бэтс в эту минуту было все равно, что словить ветер в поле. Она легко и неуловимо вела дальше.
- Любовь. это когда. если бы я пришла к тебе однажды, и сказала, что я ухожу, а ты отпустил меня, не задав ни одного вопроса, понимаешь? Ты бы доверился мне, понял, что у меня есть веские причины.
Две минуты в комнате стояла тишина. Было слышно, как тикают настенные старинные часы. Тим встал и прошелся по комнате.
- Бэт.Я. наверное, я должен сказать. Я люблю тебя, и обещаю, что не стану на пути к твоему счастью, не стану преградой на твоем пути, если он не совпадает с моим. Я люблю тебя настолько, что смогу отдать. Но мне будет очень больно.
- Я знаю, Тим. Я тоже тебя люблю. И боль. от нее никуда не денешься. Но пока ведь наши дороги совпадают. --- Бэтс села перед Тимом на ковер рядом с креслом.
- Идем спать. --- Нежно добавила она, и совсем тихо, приподнявшись к его уху, прошептала --- Спасибо.