суббота, 7 февраля 2009 г.

Раз уж пошла такая асоциативная пьянка. Получено от Паши

руки в краске - мои творческие будни. Когда я делаю, например, очередной браслет, могу легко в таком виде и в люди выйти. Не замечу просто



Микрофон - некогда рабочий инструмент. Т.е. щас конечно тоже, но теперь за него отвечает звукоинженер, а я так - поматросила и обратно в сумку. А раньше все сама, даже провола носила, чтоб перепаяли их. А потом на смену тому диктофону пришел другой, со встроенным микрофоном. Некоторым колегам этот Майком кажется дико эротичным. Хоть убей, не понимаю, почему



Мобильник - то что звонит в самый неподходящий момент и голосом редактора вопрошает: "Когда картинку гнать будем?". Ну или другие нежелательные вопросы задает. Однажды мобилка, помню, мобилка возопила тем же голосом: "В кино пойдем?". Это шутки у них такие)

А еще эта вещь, которую нельзя давать мне в руки, если влюблена, и у меня есть его номер



толстый том - норма жизни. Часто насилую им свою бедную сумку и свое же плечо. Если это какой-нить Гарри Поттер - хорошо, потому что легкий. Если Голсуорси - хуже, т.к. тяжелее. Не удержалась, купила "Конец главы" в относительно приличном издании



Дубляж - когда у тебя есть синрон на иноземном наречии и нужно отловить кого-то из коллег, чтоб озвучил перевод. Та еще задачка!

Хехехехе - заголовок поста в ЖЖ..или коммент



оно.продолжение

надпись как в старом кино: {Лето.Пикник.Солнечно}

Солнечный день, голубое безоблачное небо. Зеленая полянка, ромашки то здесь то там. Поют птицы. Пикник. На мягком пледе под теплыми лучами солнца расположились Надежда, Любовь,и Неуверенность.

Они играют в покер.

Ставка - чувства.

Реабилитация..

    "...Мне очень дорог твой взгляд,

   Мне крайне важен твой цвет..."

Знаешь,Ты славный....-*

Ты всегда хотел,чтобы Я стала хорошей...

Ну так вот она Я- хорошая девочка,которая по ночам спит в своей теплой кровати в обнимку с Плюшем и Бигги, которая перед сном выпивает чашку сладкого чая и одевает теплые носочки. Которая зарывается в одеяло и подушки и плачет под Сантану и Рианну,путаясь в проводах своих наушников.

Если бы Я знала,как мне будет Тебя не хватать,Я бы Никогда не поселила Тебя в своей голове. Или просто Никогда бы не отпустила.

Наверное,Я стала настолько хорошей,что теперь страшно даже позвонить Тебе...

Если бы не Ты,Я бы не разлюбила малиновый чай и наконец-то дочитала "Одиночество в сети".

Ты славный,Ты любишь когда всё просто - зачем читать,если можно посмотреть.-*

Если бы не Ты, Я бы не лежала на кровати вниз головой ,до утра смотря в потолок в полной тишине и думая ни о чем. Я,наверное, ни за что не стала бы часами практиковать надувание огромных пузырей из нескольких пачек жвачки.

Если бы не Ты,Я бы не ела на спор целиком упаковку Skittls,скрывая что язык очень болит и вообще очень кисло.

Если бы не Ты,Я бы не поставила эту заезженную мелодию на свои звонок просто для того,чтобы услышав её думать,что мне звонишь именно Ты.

Если бы не Ты,я бы не думала постоянно о Тебе,забывая сфокусировать свое внимание на чем-то важном,например,на том,что что играет Билан,а я,вроде бы,его слушаю.-*

...А ещё Я хорошая потому что не хожу с чужими мальчиками в кино и не пишу им сообщения!!!!!И если бы не Ты, Я бы так и не полюбила ходить в кино.

И не перестала бы зарываться этой ночью в одеяло,переключив  Сантану на Lazerboy.

Я хорошая, Я не пишу в темноте...

Я включила свет и надела очки,чтобы Ты похвалил меня,если вдруг узнаешь об этом.

Если бы не Ты,Я бы не впадала в транс,когда смотрю в окно или не сходила бы с ума, купаясь в своих бредовых мыслях!

Если бы не Я,Тебе бы не приходилось в 4 утра обязательно брать трубку,потому что кому-то "снова плохо" или "просто не спится".

А если быть точнее - "просто не хватает".

Но сегодня Я собрала все свои растерянные силы,сжала их в кулак,поджала губы,вытерла сопли и связала себе руки,ноги и язык,чтобы не позвонить,повторяя про себя "Я смогу!!!".Когда стрелки будут подходить к 4,нарочно лягу спать,а если не усну,сделаю вид,что сплю......

Буду хорошей и сильной до самого конца и перестану будить Тебя!

Уверена:через пару дней всё пройдет,все станет хорошо,Я отвыкну хотеть звонить Тебе...

Я стану "как раньше", а Ты так и останешься славным.-*

"Вы там в своей Москве совсем охуели!"

Только что мне наглядно продемонстрировали , как выглядит выражение "сорить деньгами". Ехали с подругой (она ездит на красной Audi TT) из кино, уже ночь,встали на светофоре, рядом заинтересовавшийся нами Хаммер. Оттуда с заднего сидения высовывается рука с пятитысячной купюрой и пускает ее красиво по ветру перед нашим лобовым. Мы решили не показывать виду, что нам это интересно, потому что это не в наших принципах. Дальше - больше. Высовываются две руки уже с веерами этих упомянутых красненьких. Пытаются произвести впечатление, разбрасывают деньги перед нами, они летят по покрытию Садового, по ветру... Мне противно стало. Думающему человеку станет понятно почему. Посмотрели мы на это дело... зажегся зеленый, и мы поехали, а понтующийся Хаммер остался стоять позади (уж не решили ли они подобрать то, что еще не успело улететь?)

Одно слово в голове - отморозки...