среда, 10 февраля 2010 г.

магические мысли ни о чём или обо всём

Всё в голове перемешалось, у кого-то увидела чарующую надпись - "Всё о чём ты думал вчера, произойдёт сегодня". Ехала в машине вспоминала Limonov(u) ну как же не узнать её голос, который вырывается из динамиков и доносит анонсы ближайших вечеринок столицы. Также ехала в авто и думала, что мы как буржуи сидим на креслах с подогревом и носимся из одного конца столицы в следующий, а кому-то сейчас так холодно и одиноко, так как сердце совсем одиноко и никому не нужное. Пыталась собрать мысли о том, как увеличить световой день да и сутки вовсе, оказалось - катастрофически не хватает времени, чтобы охватить всё то, что тебе так не хватает в жизни: фотография, бокс, хип-хоп, книга, работа над проектом №1, работа над проектом №2, работа над проектом №3, работа над проектом №4, сварить борщика (сегодня удалось это сделать), услышать новую музыку, встретить новых людей, полить цветы ... Секретные какие-то проекты у меня получились, одно могу сказать что они колоритны, интернет-торговля по -своему учит и воспитывает, творческая полиграфия открывает новые горизонты, старое было дело нельзя покинуть, так как то что приобретено - важно сберечь - клубы и промоутеры ждите меня!) Думала о том, как мне нравится правильный и бережный дизайн полиграфии и бренда в целом (pizza33) порадовала новыми буклетами и киллограмовой "гавайской" пиццей (чего давно себе не позволяла),так как познакомилась с дядей Малаховым, а точнее его книгами о том, какая же в нас сила, и куда мы эту силу тратим. . . предстоит очередная безсонная ночь, как ивсе предыдущие, работы много, времени нет, успеть хочется, возможно в FORBES или стать автором года сопливого женского романа . . . пишу заметки в конце: в субботу встретиться Мухлыниной о гениальной идее SOLD OUT, 17 февраля сбросить тапочки и пижаму и на пару  часиков стать моделью визажиста, успеть залить воды в омывательный бачок стекла IX(a) и протереть фары IX(a), сильная половина что-то с этим не справляется и сейчас мы передвигаемся в авто как в танке ...

Есть над чем подумать

Спорить я не люблю. Ну, или мне так кажется. Думается мне, что люблю думать, но сие по мне незаметно. Всем кажется, что люблю наряжаться. Враки. Одежда - это способ моей игры в реальность. Не более. Я просто "напяливаю" на себя всяко-разное. А потом наблюдаю за реакцией окружающих. Напялила сегодня платье-плед, ему сто лет. От дизайнера Лены Макашовой. И все-таки, и дизайнер и платье всегда выглядят забавно.
Продолжить любовь к обдумыванию читаю сразу три книги:
1. Мамочка и смысл жизни. (И.Ялом)
2. Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие куда захотят или о вреде послушания (Уте Эрхардт)
3. Транзиты Сатурна (Эрин Салливан)
Есть над чем подумать, сидя в платье из пледа, с ногами в кресле. На рабочем месте.
Все, что угодно, лишь бы не думать над интеграцией между двумя системами, которые включены в задачу ааааааа-автомати...Все.
Даже закончить эту фразу не смогла. Как же трудно думать, когда НАДО.

про все.

Мне пришла книга Медведева репринт 1913 г. точное название не скажу, если переводить с русского на понятный это чертежи русского платья, мужского, детского, женского. Мундиры, фраки, знаки отличия. Все в масштабе. Есть рекомендации как переводить ЭТО на нужный размер. Я в восторге!
А еще Лешек мне вчера сделал царский подарок - новый телефон. Nokia NV E72. Настоящий, не Китай. В нем есть то, о чем я давно мечтала: 2 симки!!!Кроме этого есть все навороты и даже телевизор, который ловит все местные каналы.
Он такой кла-а-а-с-с-сный!!! Я счастлива, у меня новая игрушка!!