пятница, 8 января 2010 г.

Что-то вернулось ... ...

... из прошлой жизни ...


Снова день и ночь поменялись местами. Снова я не сплю ночами, спать ложусь под утро, а встаю в обед или чуть после него. :) Так было, когда-то давно, как будто в прошлой жизни ... И вот снова. Снова каникулы, снова ночи (не все правда, но частично ))) )  мои. :) Снова ночь приобретает какое-то свое, понятное только мне значение. :) Снова я принадлежу только себе, я занимаюсь своими делами, мысли заняты только вот этими делами. :) Я что-то делаю по дому, смотрю телевизор, читаю книги, читаю что-то в интернете, еще что-нибудь делаю. В общем, мне снова стало хорошо и комфортно по ночам. :) Давно-давно уже такого не было. 


Но осталась, наверное, еще только одна ночь, а потом начинается новый год, новая рабочая неделя, новый распорядок жизни. :) Да, да, я решила упорядочить свою жизнь. :) Уже надо. Уже катастрофически надо!!! Иначе никак. Иначе летит здоровье, летит психика. А надо приводить свою жизнь в порядок. 


Решено: по утрам буду ездить перед работой в бассейн. Следовательно никаких ночных бдений, и спать не позже 12. Ибо вставать придется рано. А спать хочется. :) И спать надо! Особенно женщине! Женщина без сна - это мягко говоря очень и очень плохо. 


По вечерам второй половины января будет массаж. :) Уффф, как же я соскучилась по этому делу. Очень хочется на массаж! Так что иду! :) 


Потом вечерние часы заменю, наверное, фитнесом. Или танцами (восточными), точно пока еще не решила, но через месяц будет видно. :) Сейчас главное начать ходить в бассейн. :) Вот этого хочу очень! :) 

nothing. absolutely nothing.

Новый год..
Рождество..
Почему я не чувствовала праздники? Почему я потеряла то ощушение радости, когда мне было даже 10 лет? К сожалению, я не знаю ответ на этот вопрос.
Хочу начать всё с чистого листа, но не хватает силы воли.
Почему? Почему я такая?
Похоже я становлюсь героиней моей же книги. Это ужасно. Очень ужастно.
Школа через 3 дня.. 3 четверть.
Почему я не хочу учиться. Потому что я не люблю... учиться. И это тоже ужастно.
Я потеряла себя в пучине ненависти и страданий. Но я не страдаю.
Я застряла между миром реальности и моих мечт.
Выход. Хоть маленькая лазейка. Пожалуйста!

Рождество.....

Не работал инет 3 дня. Так здорово... Дочитала Ремарка "Три товарища". Читала эту книгу во второй раз... Глубже.. Взяло за душу. Некоторые моменты знакомы.. каково это прощаться с человеком, зная, что возможно вы уже никогда не увидитесь; каково это расставаться надолго, но не переставать любить - встречать поезда и представлять, что это он должен приехать.. что вот его лицо мелькнёт в толпе..
Наверное, жалок тот, кому это никогда не почувствовать и не испытать..