понедельник, 25 января 2010 г.

ХУДЕЕМ ПО ФЭН ШУЙ

ХУДЕЕМ ПО ФЭН ШУЙ С точки зрения фэн-шуй, лишний вес у человека появляется лишь в том случае, когда его жизнедеятельность переполнена лишними предметами окружения, лишними мыслями, действиями и поступками, вследствие чего человек сознательно лишает себя драгоценного времени, сил и, просто, возможности вплотную заняться самим собой.
Какие только системы и методы избавления от лишнего веса не придумало человечество. Пытаются победить лишний вес и проблему переедания медики, психологи, фитнес-инструкторы, диетологи, производители лекарств и даже маги.
По церковным канонам чревоугодье страшный грех. И пока многие усилия пропадают даром, статистика показывает данные, на которых человечество ест все больше и все больше поправляется, рекордными темпами. Можно прийти к выводу, что классические методы борьбы с ожирением не дают желаемого эффекта, поэтому следует искать новые пути избавления от лишнего веса.
Необходимо пользоваться не Западными методами с применением лекарств и вибропоясов для сжигания жира, а посмотреть на Восток. В Китае полного человека считают серьезно больным. Знаменитая китайская система фэн-шуй пользуется совершенно другим, “нелекарственным” методом. Любой человек может избавиться от лишнего веса, действительно этого захотев и приложив некоторые усилия.
Многие полные люди только имеют желание избавиться от лишнего веса, а усилия прилагать не всегда спешат или просто не хотят. Фэн-шуй видит проблему лишнего веса в неумении настроиться на похудение, неправильной организации и управлением своим временем и питанием. Согласно этой системе, для необходимости похудения, необходимо избавиться от всего ненужного, в этом случае делается первый большой шаг к стройности и красоте.
Первым шагом для избавления лишнего веса, с точки зрения фэн-шуй, являются ни диеты или фитнес, а очищение дома от ненужных вещей. Лишние вещи, это те вещи, которыми Вы не пользуетесь более полугода, а именно: журналы и книги, которые уже прочитали, старые конверты, открытки, посуду, пустые коробки и множество других вещей.
Для нас большой интерес представляет понятие в фэн-шуй “жирный шкаф”. Болезнь “жирный шкаф” встречается очень часто, а все связанно с тем, что в прошлом было очень сложно купить хорошую вещь, и все хранилось, передавалось по наследству, перешивалось и выбрасывалось только после того, как было полностью негодным.
Вследствие чего шкафы многих людей были полностью заполнены старыми вещами.
Такой шкаф нуждается в специальных диетах, а рецепты диет отличаются своей спецификой, и не имеет ни какого отношения к еде. Специалисты фэн-шуй категоричны - все старые вещи на помойку. Зачем хранить старые свитера и платья, давно вышедшие из рамок моды. Беречь их на случай, когда вы соберетесь выехать за город, а если вспомнить прошлую поездку, то вряд ли одевали что-то из старых вещей.
Начинать нужно с малого. Самое сложное - сделать первый шаг, но если вы настойчиво решили избавиться от лишних мыслей и килограммов, то каждый день необходимо выбрасывать по одной ненужной вещи. Очень непросто выбросить вещь, которая не так давно вам так сильно нравилась. Почти с каждой вещью нас связывают приятные воспоминания.
Очень сложно начать с вещей, которые дороги, лучше начинать с не столько значимых предметов, таких как старые журналы или прочитанные книги, отнеся их в ближайшую библиотеку. Одним делом убиваете двух зайцев, начинаете работать над собой, а книги найдут нового читателя.
И самое главное, нужно чтобы со старыми вещами Вы избавились от старых мыслей, таких как: похудеть очень сложно, нет свободного времени заниматься собой, сидеть на диете очень тяжело, мужчинам нравятся полные. Похудеть можно, многие женщины, ваши знакомые и подруги сделали это, вернув себе стройность, сексуальность, привлекательность и просто радость жизни. Надеюсь теперь, вы знаете с чего начинать.

Мысли пираньи

"А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль...и новую жизнь...
Все,чему я научилась,это сглаживать углы,ровнять шероховатости,заполнять напряженную тишину и улыбаться,несмотря ни на что,даже если хочется закричать,заплакать.даже если по цвету равняешься со стеной,улыбайся,родная.просто улыбайся.пусть он знает,что ты сильная
Она в кафе с друзьями... Заходит он. Гордый, веселый! Не смотрит на неё... Она расстроенная, не подозревает, что ему звонил друг, сказав: "Подходи, тут твоя любимая...
-Ты всё ещё о нем думаешь?
-случается.
-часто?
-немножко утром, немножко днём, немножко вечером, немножко ночью.
♥ Говорят, потеряв что-нибудь, люди обретают что-то другое. Надеюсь, потеряв меня, ты обретешь, наконец, мозги.♥.
"Рано или поздно, но мы встретимся с тобой в одной постели")))
Я подарю тебе новую жизнь - ты станешь более жестким и циничным, ты будешь искать меня в каждой, постоянно натыкаясь на очередную подделку.
И когда эти подделки будут стоять у тебя комом в горле-ты осознаешь, что потерял меня НАВСЕГДА!
Нас не в силах с тобой разлучить даже страшные силы закона,я тебя не устану любить,даже там где запретная зона..
Где мне взять такую песню о любви и о судьбе, чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...
Я никогда не буду спрашивать, изменял ли он мне, потому что из двух возможных ответов один я не приму, а другому не поверю.
"...Если бы ты почувствовал,как ты мне нужен,клянусь,ты бы сошел с ума..."
[Смысл любви не в любви, а в редких ее мгновениях, как то: секунда первого поцелуя, секунда мимолетного счастья, секунда верха наслаждения... и трех секунд достаточно для того, чтобы они стали смыслом жизни...]
Люди готовы завидовать даже красивым похоронам.....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л","Я". и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду!"
Любимую девушку надо любить..просто любить..вот и всё..хочешь кого-то воспитывать, купи собаку...
"И какой только идиот сможет обидеться или разозлиться на этого невинного ребенка?!"- засмеялся мужчина, с любовью взглянув в ее невинные глазки..."Ну и пусть она разгромила мне автозаправочную станцию...!!!")))))
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает...Она не верит в чудеса,но продолжает мечтать...Она говорит ,что счастлива, но по ночам плачет в подушку...Она говорит, что перестала ждать, но каждый раз вздрагивает от телефонного звонка...
Ты даже не знаешь, как ей больно.
Просто не хочешь слышать.
Ты с ней играешь... а она этим дышит
только вся в надеждах я сейчас живу...что тебя увидеть снова я смогу, что в глаза твои я снова посмотрю ..... и скажу тебе я, что тебя люблю...
- я по уши в дерьме.
- в любви.
- а я как сказала?
Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут. Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете. А потом, подправив макияж, нацепив "улыбку счастья" снова идут туда, где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.
Снова ты несешь бред!
~Я им живу..
Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент можно найти ластик...
если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестко забухал...
Уходят слезы,
Ведь нельзя иначе.
Не плачь девчонка,
ГОРДЫЕ НЕ ПЛАЧУТ!
В лицо обиде ты должна смеяться,
Хоть и от боли сердце будет разрываться.
- ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения...
Я выросла.
Вместо детских кудряшек - самоуверенный хвост.
Вместо школьной формы - очень короткие платья.
Вместо разноцветных теней - черная подводка.
Вместо наивных чупа-чупсов - сигареты.
Я выросла, а ты остался маленьким и наивным.
Курение - психологическая потребность заполнить пустоту внутри себя... Хотя бы дымом!
...я не отдам тебя никому, ни черту ни Богу, я устрою такую войну, чтоб к тебе позабыли дорогу, нас не смогут разлучить, даже тайные силы закона, я везде тебя буду любить, даже там где запретная зона...
¦."не могу без тебя"- что за фраза??? вот если ты скажешь "я сделаю всё, чтоб ты была моей" - возможно это заставит меня задуматься
про таких как я мамы говорят своим подрастающим дочкам :"солнышко,не будь такой".
К счастью когда бог раздавал совесть, я сидела Вконтакте
- мне не нравится число тринадцать.
- а мне нравится.
- да, тебе вообще нравится всё ебанутое.
- да, ты мне нравишься, например.
Любовь забывают через 2 месяца; большую любовь через 2 года, а настоящая любовь изменит всю твою жизнь!!!
Меня спрашивают: "ты любишь ее?", а я пожимаю плечами. Мне тепло с ней, уютно, весело, я с ней чувствую себя на своём месте.. а люблю ли я её? какая, в сущности, разница? Мы же вместе.
Я Верю во всякую ерунду..
Например в тебя
И вот так они живут. Она у него в сердце, он в друзьях у нее в контакте.
- Ты спишь с ней? - Да. - повезло тебе! - Пожалуй. Она первая, с кем мне хочется просто спать... без секса. Ты даже не представляешь, что это за отношения.
...просто случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
Откуда ты знаешь, что он тебя любит?
- Он знает обо мне самое худшее, но продолжает держать меня за руку..
Иногда, чтобы любить, не следует быть близко. Иногда лучше быть далеко.
-Ты завтра свободна?
-Да.
-Ты мне нужна.
-Надолго?
-Навсегда.
-я влюбился в истеричку!!!
- я не истеричка!!!
-ну вот, я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово истеричка...
-Я тебя умоляю,скажи хоть что нибудь...
-Я даже рядом дышать боюсь,вдруг ты исчезнешь...
- она меня ненавидит... - За то, что я ничего не делал! - Вот именно, за то, что я ничего не делал, а она умудрилась влюбиться...
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.
Eсли бы вместо "спасибо за покупку" на пакетиках и чеках писали "спасибо за то, что ты есть", счастливых людей в мире было бы больше.
Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет..
the end?...возможно...до следующего online.
мы отличная пара чужих людей
Она часами сидит на подоконнике, слушает одну и ту же песню, вытирает слезы ладошкой и убеждает себя в том, что ей все равно...
как же ты будешь жить без него?
- как и все. только меньше.
...Если вам кажется,что у меня всё в порядке...
...Значит я офигенная актриса....
Вот смотрела твои фотки,а там все девченки пишут какой ты классный,супер!!! И я думаю,вроде мне пох,но тех сучек ненавижу
Хочу чтобы ты просто позвонил,а я просто не взяла трубку...
когда-нибудь я пришлю тебе сотни выкуренных пачек сигарет,
ящики пустых бутылок из под алкоголя и флэшку с музыкой из моего плэй-листа.
а ты просто знай - это то,чем я живу, когда тебя нет рядом
Есть такой предел боли, когда теряешь всякую гордость. Я пишу не для того, чтобы просить тебя прийти, - я пишу, чтобы предупредить: я всегда буду ждать.
куда легче сказать "у меня всё хорошо"
чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею
Давай поиграем в прятки? Если найдешь, то я твоя, если не найдешь, то я в шкафу!
так и хочется воздать руки к небу и сказать: "Господи!! вы там все охренели, что ли?"
Меня нельзя полюбить.
В меня можно только вляпаться.
Вляпаться и застрять.
я пишу "привет,как дела?"и хочу крикнуть ЛЮБЛЮ.а ты пишешь "все норм"подразумевая "иди на хуй....."

этот город останется также загадочно любим..."

двадцать четвертый автобус привез меня прямо к казанскому собору. сегодня теплее,чем в последнее время. от того петербужцы спокойны и даже улыбаются мне,щурясь на зимнее освещение.а иностранцы все еще в шубах,огромных шарфах и шапках ушанках. фельдмаршал тоже озяб от холода и даже как-то иссох под слоем снега. а дом книги как  всегда гордо возвышается  над невским, отражая тусклое солнце в золотых вывесках компании зингер.я люблю этот магазин.там пахнет хорошей бумагой и типографской краской.и временем года,что царит за стеклянной дверью. 
 я решила, поехать домой.но вскоре поняла,что не надышалась этим городом.поела на невском.и уже было пошла к гостинному двору.
невский невероятен.вы видели екатерининский парк? я не очень помню псковску зиму, но уверена,что петербург восхительней))
а еще я вспомнила,что целый месяц буду лишена возможности есть пышки.и плевать,что я последний раз ела их осенью.просто я буду лишена этой возможности даже в перспективе.поэтому я свернула с невского.и дошла до нашей любимой пышечной.взяв три штуки с собой, я направилась до станции метро "чернышевская". по дороге я радуясь дому,где жил и работал нежно и трепетно любимый иосиф александрович; людям, чуть прибитым к земле неришительностью и морозами.
Люди с улицы - Местные и просто туристы,
Пассажиры лайнеров кругосветных круизов.
Питер мой город, а значит это my people (с)
яло: петербург -псков-москва-цейлон-москва-псков
         отл.- хор. - удовл. - хор.- отл.