понедельник, 28 сентября 2009 г.

Верите вы или нет, но мы сами выбираем свои мысли

Мы можем снова и снова по привычке думать об одном и том же, так что даже не создается впечатления, что мы сами выбираем свои мысли. Но мы сделали своеобразный выбор. Мы можем отказаться от некоторых мыслей. Вспомним, как часто мы отказавались позитивно думать о себе. А теперь можем отказаться от негативных мыслей.

Все в той или иной мере страдают от недовольства собой и осознания собственной вины. Чем больше мы ненавидим себя, и чем сильнее осознание вины, тем менее благополучна наша жизнь. И наоборот, чем больше ценим и уважаем себя, отказавшись от осознания вины, тем больше достигаем успехов во всех областях жизни.

Луиза Хей Путь к здоровой жизни

Иногда открываю книги Луизы Хей в случайном месте и прочитанное сразу показывает в чем моя проблема. И сегодня я рада, что нашла для себя точку опоры, и ,отбросив вину, буду уважать и ценить себя любимую, и постараюсь корректировать свои мысли, отбросив негатив.

На самом деле мы часто загоням сами себя в угол, а ведь все не так страшно и плохо в жизни, и как любой человек, мы не можем не ошибаться и быть идеальными.

Каждое утро, просыпаясь, надо говорить: "Черт возьми, как я хороша" Это поднимет настроение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий