четверг, 16 июля 2009 г.

шаги..

В колонках играет - Diaru of dreams - Day-X-Relic

Настроение сейчас - не знаю.....

Бытовые вопросы постепенно решаются..... Сегодня начинаю лечение..... Хорошо, что лето пока неактивно..... А то нельзя купаться и загорать. А я так люблю море.... Весь год о нём бредила. Сегодня позвонила с одного места, где я оставляла анкету по работе..... завтра собеседование..... Если возьмут - то будет ещё один шаг..... Женька уладил пару своих вопросов.... Это радует..... Очень волнуюсь..... И так проблем хватало, ещё и я ..... Шаг за шагом..... Медленно но верно. Бытавуха меняетя в лучшую сторону.... а вот душевные траблы оставляют желать лучшего. Слишком много думаю не на те темы. Многое напрягает..... Стала склонна к одиночеству..... Хочется запереться в доме и никуда не выходить..... Часто грустное и аморфное состояние. Неуверена в себ, недовльна собой..... Знаю, что во мне дофига качеств положительнных..... разум это понимает, а эмоции отказываются. Много дума над тем, как это изменить и улучшить себя..... в голову пока мало что приходит. слишком много времени провожу одна со своими мыслями. А это на меня всегда плохо вляло..... Хочу одиночества, но боюсь его настолько, что плакать хочется. Лезут сразу кучей мысли негативные. Отвлечься толко некуда. Вроде понимаю, что всё здорово. А душа мучается, мечится. Ничего не понимаю уже.

Хочу в поле. поле. на склоне у моря. с теплым ветром. и солнцем. хочу запустить воздушного змея. или пустить в небо воздушные шары и сотреть на них, пока не исчезнут из вида.

В то же время хочу пасмурную погоду. мокрый холодный песок..... тучи. неспокойное море..... холодный ветер. кресло и теплый свитер. смотреть на горизонт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий